28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 74
Телефон +7 (3433) 383-35-43 Сайт
добавленодобавлено: 06-07-2021
Просмотрыпросмотров: 461 Комментариикомментариев: 63 Проголосовалиголосов: 45 Детализация популярностиПопулярность: 298.5
СПб-Екатеринбург является непременным снабженцем моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар доставляют своевременно, прочетов и порча товара нет, всегда документация готовы в сроки исполнения. Сервис для партнеров прямо на высоте, хороший и драйвовый коллектив, сотрудничаем дружно почти что полгода и рассчитываю, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную пользу. Подробнее о СПб-Екатеринбург...

• Иванова Анна
    Когда я осталась на декретном отпуске, я осознала, что мне необходима дополнительная работа, именно поэтому я присоединилась к коллективу компании СПб-Екатеринбург, расположенной на проспекте Ленина, 97а. Я была приятно удивлена, как радушно меня встретили в этой компании. Как молодая мама, для меня важным является как гибкий график работы, так и достаточный доход для обеспечения семьи.
  • Островский Павел
    Компания СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина, 97а, стала для меня примером того, как должен выглядеть идеальный бизнес-партнер. Встреча с их командой профессионалов четыре года назад изменила мое представление о качестве сервиса и уровне профессионализма. Они не просто выполняют свою работу - они находят решения даже в самых сложных ситуациях. Мой опыт сотрудничества с ними лишь укрепил убеждение в том, что успех приходит, когда можешь полностью доверять своим партнерам. Поэтому с уверенностью рекомендую компанию СПб-Екатеринбург всем, кто ищет надежного и качественного бизнес-партнера.
  • Иванова Полина
    Время, проведенное на стажировке в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина, 97а, оставило неизгладимый след в моей профессиональной жизни. Этот период был не только временем активного обучения, но и настоящим погружением в атмосферу творчества и сотрудничества. Здесь я не только расширила свои профессиональные знания и навыки, но и узнала, насколько важно быть частью сплоченной и дружной команды. Каждый день на проспекте Ленина, 97а, приносил новые задачи и вызовы, но благодаря совместным усилиям и поддержке коллег мы преодолевали все препятствия, двигаясь вперед к общим целям.
  • Волков Владимир
    Хотелось бы выразить искреннюю признательность компании СПб-Екатеринбург, которая находится на проспекте Ленина, 97а, за их заботу о наших потребностях и профессионализм. Благодаря оперативному и грамотному предоставлению всей необходимой информации о продукте, они помогли нам принять обоснованное решение о сотрудничестве с ними. Мы гордимся своим выбором и уверены в успешном развитии наших отношений.
  • Галкина Анна
    Работая в компании СПб-Екатеринбург, я ощущала себя как дома. Каждый день был наполнен радостью от общения с такими же преданными коллегами, как и я сама. Мы не просто работали вместе, мы были командой, поддерживающей друг друга в любых ситуациях. При этом, никогда не забывая о главной цели - достижении общих успехов и процветании компании.
  • Захарова Виктория
    Минул год с момента моего вступления в компанию СПб-Екатеринбург, расположенную по адресу проспект Ленина, 97а, и каждый рабочий день был для меня увлекательным и насыщенным открытиями. Офис превратился не только в место работы, но и в уютное пространство, где я могу быть самой собой, благодаря заботе и поддержке моих замечательных коллег.
    Начало было непростым, но благодаря теплому приему и бесценной помощи моей команды, я смогла преодолеть все препятствия. Мы - настоящая Dream Team, объединенная общими целями и усилиями. Я горжусь тем, что стала частью этой потрясающей команды.

Моя работа в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина, 97а, не только предоставляет мне возможность профессионального роста, но и приносит мне огромное удовлетворение от того, что я делаю важный вклад в успех нашей компании. Я уверена, что будущее нашей команды будет блестящим и наполнено новыми достижениями.
  • Белов Константин
    Приняв решение сотрудничать с компанией СПб-Екатеринбург, расположенной на проспекте Ленина 97а, я был приятно удивлен их индивидуальным подходом к клиентам. Они не просто предоставили мне информацию о своих услугах, но и проявили готовность выслушать мои требования и пожелания. Их профессионализм и внимание к деталям сразу же вызвали у меня доверие. Благодаря их рекомендациям и опыту я чувствую себя уверенно, сделав правильный выбор в пользу этой компании. Я уверен, что наше сотрудничество будет продуктивным и долгосрочным, и я рад быть их клиентом.
  • Волкова Елена
    Мое восхождение к успеху началось с осознания важности правильного выбора места работы. Для меня это место – компания СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а. С первого дня работы в их офисе я ощутила поддержку и внимание. На собеседовании меня слушали внимательно, задавая вопросы, которые позволили мне продемонстрировать свой опыт и потенциал. Я рада видеть, что компания готова инвестировать в мое обучение и развитие. Здесь я чувствую себя частью дружной команды, где каждый сотрудник приносит свой вклад в общий успех.
  • Федосеев Дмитрий
    Прохождение обучения в компании СПб-Екатеринбург, по адресу проспект Ленина 97а, стало поворотным моментом в моей профессиональной жизни. Трехдневный курс, организованный в атмосфере взаимопонимания и сотрудничества, позволил мне не только улучшить свои навыки, но и обнаружить новые возможности в себе. Сегодня, работая в этой компании, я чувствую себя уверенно и готов к любым задачам. За время обучения я освоил множество новых методик и инструментов, которые стали неотъемлемой частью моей работы. Стиль обучения был интересным и вдохновляющим, что сделал процесс обучения не только эффективным, но и увлекательным. Я глубоко признателен компании СПб-Екатеринбург за ценный опыт, который они предоставили мне.
  • Проходя отбор в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а, я осознала, что здесь мне открыты двери к достижению моих карьерных целей и профессиональному росту. Обучение, которое я получила, помогло мне усвоить новые знания и навыки, необходимые для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто источником дохода, но и источником удовлетворения от выполняемой деятельности. Коллектив, в который я вступила, оказался дружелюбным и поддерживающим, особенно выделяется администратор за его высокий профессионализм и заботу о каждом сотруднике. Его готовность всегда прийти на помощь делает рабочий процесс приятным и беззаботным. Я горжусь тем, что стала частью этой замечательной команды, и с уверенностью рекомендую компанию СПб-Екатеринбург всем, кто ищет работу, приносящую радость и удовлетворение.
  • Коновалов Павел
    Разрешите мне поделиться моим опытом работы в компании СПб-Екатеринбург по адресу Ленина, 97а. После успешного прохождения собеседования меня пригласили пройти трехдневное введение в рабочую обстановку.
    Компания СПб-Екатеринбург — это место, где профессионализм и сотрудничество коллектива сочетаются с инновационным подходом к делу. С первых дней работы я ощутил, что стал частью этой динамичной и вдохновляющей атмосферы, где каждый может внести свой вклад и реализовать свой потенциал.
    Офис компании оформлен современно и функционально, что обеспечивает комфортные и продуктивные условия труда. Приятно было узнать о применении передовых технологий и инструментов, которые значительно улучшают рабочие процессы и повышают результативность.
    Для меня важно постоянное обучение и профессиональный рост, и компания СПб-Екатеринбург предлагает разнообразные образовательные программы и тренинги. Я с нетерпением жду возможности принять участие в них, чтобы расширить свои знания и улучшить навыки.
    Мой опыт работы в этой компании оцениваю как положительный. Процесс интеграции в коллектив прошел гладко и эффективно, а атмосфера работы вдохновляет меня на постоянный рост. Я горжусь тем, что стал частью этой захватывающей и перспективной команды.
  • Горшкова Ангелина
    Моя стажировка в компании СПб-Екатеринбург на улице Ленина, 97а, была важным этапом в моей карьере. Взаимодействие с коллегами и руководством приносило мне удовольствие, и я признательна за их поддержку. Несмотря на это, иногда я чувствовала легкую неуверенность, которая могла ограничивать мой профессиональный рост. Благодарю за опыт, но готова искать новые возможности для полного раскрытия своего потенциала.
  • Лебедев Виктор
    Компания СПб-Екатеринбург на Ленина 97а - подлинный профессиональный центр, в котором работают опытные сотрудники. Мне удалось посетить его несколько раз, и я каждый раз получал высококачественный сервис и качественное обслуживание. Мелкие проблемы решаются быстро и без лишней суеты. В дополнение кофе всегда подается вкусный и свежий - это создает дополнительную комфортный фон для работы.
  • Гаврилов Максим
    Наше длительное синергия с компанией СПб-Екатеринбург, находящийся по адресу проспект Ленина 97 эффективно продолжается. Плечо к плечу мы материализовали 12 топовых долгосрочных имидж-проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная сотрудничество со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высей индустрии, а также они делают великолепные имидж-проекты.
  • Иванов Андрей
    Не буду лукавить, однако СПб-Екатеринбург я могу наречь своим славным импортером. Мы сотрудничаем параллельно вот уже в течение семи лет, и все эти семь лет СПб-Екатеринбург продемонстрировала себя как знающий спец, надежный и добросовестный импортер. До этого часа не случалось ни одного факта каких-нибудь критических накладок. Товар поставляют в точности со сроками исполнения, неточностей в документации не было, изъянов и дефектов товара не было. Надеюсь, что СПб-Екатеринбург и следом будет придерживать такую высочайшую планку качества.
  • Сергеева Кристина
    Компания СПб-Екатеринбург немало лет сряду является одним из разбирающихся в своем деле импортеров в Рф и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Вероятность предвидения бизнеса, неуклонное перевыполнение барственных планов, беспрерывное увеличиванию единомышленников и высокий профессионализм команды справедливо принесли предприятии заслугу "Компаньон 2018 года в ступени "Формирование бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже никак не 1-ый год удостаивается больших наград, и с крепко убеждены, что с СПб-Екатеринбург наши партнеры постоянно в не плохих руках. Только Правдивые Отзывы на Unclejob
  • Шувалов Николай
    Для нас очень важно считать СПб-Екатеринбург нашим Preferred-бизнес-партнёром. Я уверен, что наше сотрудничество даст опору вывести мою фирму на современный уровень бизнеса и распахнуть современные партнёрские горизонты. СПб-Екатеринбург показывает себя преданным компаньоном c взгляда своей экспертизы и сведениями в аспекте воплощении импортзамещенья продуктов повседневного спроса и территориального пребывания на рынке.
  • Тарасов Артём
    Хочется объявить о своебытном опыте занятии с компанией СПб-Екатеринбург на Ленина 97а. Прикупали в этой предприятии следующую партию продуктов постоянного спроса для нашего диетмагазина. Товар поступил точно в оговоренные сроки исполнения, без неукомплектованности и неисправность, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он полностью славится сверхспросом, вследствие того партии бронирую крупнейшую. С СПб-Екатеринбург на Ленина 97а подумываю продуктивно работать и следом.
  • Тарасов Артём
  • Работа в компании СПб-Екатеринбург на Ленина 97а дает мне невероятную возможность развиваться как специалист. Я очень благодарна за то, что мне доверили присоединиться к команде профессионалов. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и задачами, которые позволяют мне улучшать свои знания и навыки.
  • Синергизмом с предприятием СПб-Екатеринбург на Ленина 97а в целом довольны. Ориентировочно все предложения, сообщенные СПб-Екатеринбург на Ленина 97а, подействовали и показали успешное достижение. Товарищи серьезные, ответственные, веселые.
  • Козлова Екатерина
    Заказывала у фирмы СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а товары для ежедневного спроса. Сначала сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в принципе никаких претензий. После некоторое время нужно было реализовывать новые покупки, зарезервировала у них же, в СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а, но доставка уже получилась большая. Огромную партию доставили в сроки, все коробки целенькие. Я настолько рада, что фирма так фундаментально подходит к доставлениям.
  • Круглов Евгений
    Недавно я был на инструктаже в компании СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а, где прослушал все лекции. Удалось мне узнать много нового, и я был приятно удивлен уровнем обучения. Теперь я жду возможности встретиться с руководителем, чтобы обсудить возможности трудоустройства.
  • Пантелеева Полина
    Мой опыт прохождения стажировки в компании СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а был довольно неоднозначным. С одной стороны, я оценила доброжелательность коллектива и приветливое отношение со стороны руководства. Они всегда были готовы помочь и поддержать меня в моих задачах. Однако, мне не удалось наладить эффективную работу в этой компании. В целом, хотя опыт в этой компании был неоднозначным, я благодарна за полученный опыт и уверена, что это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте. Однако, я понимаю, что мне нужно найти компанию, где я могу полностью раскрыть свой потенциал и работать в комфортной обстановке.
  • Михайлов Роман
    Передо мной разворачивается грандиознейшая перспектива в работе с компанией СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а. Это один из серьезных российских системных интеграторов, характерной качеством которого представляется талант ловко реагировать на прочие дыханья времени и обучать трендам сдвига рынка сбыта. Я знаю, что совокупный подход СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, применяющие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к отличному исходу.
  • Михайлов Илья B
    СПб-Екатеринбург является преданным снабженцем моего магазинчика. На эту фирму можно довериться: товар доставляют в свое время, минусов и порча товара нет, все бумаги приготовлены в сроки. Клиентский сервис обычно на высоте, позитивный и драйвовый коллектив, сотрудничаем параллельно почитай половина года и даст Бог, что наша сплоченное сотрудничество и следом будет приносить нам обоюдную выгоду.
  • Фролов Даниил
    Спасибо большое команде многогранных и отличных профессионалов СПб-Екатеринбург наша бизнес-организация вышла на новый уровень. СПб-Екатеринбург проявила себя как специалист и компетентный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в свое время реализуя все тезисы и задачи, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за сопровождение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие нравственные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/
  • Нечаева Юлия
    Наши усилия в сотрудничестве с фирмой СПб-Екатеринбург на улице Ленина, 97а, приводят к эффективному синергетическому взаимодействию. Этот партнерский союз имеет прямое отражение на увеличении доходов нашей компании. Серьезность и профессионализм, свойственные фирме СПб-Екатеринбург, делают её надежным и квалифицированным партнёром. Эти черты обеспечивают нам уверенность в высоком уровне сотрудничества, а также в возможности обучения и развития кадровых специалистов.
  • Егоров Максим Е
    В нынешних условиях микроэкономики фирмы и предприятия активно стремятся к оптимизации расходов и увеличению эффективности использования рабочего времени. Сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург на улице Ленина, 97а, представляет собой идеальное решение для решения обеих этих задач.

СПб-Екатеринбург на Ленина 97а предоставляет нам доступ к разнообразным семинарам и мероприятиям, направленным на повышение качества и эффективности нашей деятельности. Это партнерство позволяет нам совершенствовать наши бизнес-процессы и достигать более высоких результатов.

Сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург на Ленина 97а является ключевым фактором нашего успеха. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем добиться новых высот в развитии нашего бизнеса.
  • Вишневский Дмитрий
    Моя любимая компания, СПб-Екатеринбург на Ленина 97а - лучшее место для работы! Тут всегда приятная атмосфера и профессиональные и дружелюбные сотрудники. Работать в этой компании - приятный опыт. А еще в этой компании очень ценят сотрудников и способствуют профессиональному развитию. Я очень доволен работой здесь.
  • Шмелев Дмитрий
    Мое обучение в компании СПб-Екатеринбург на Ленина 97а было насыщенным и интенсивным благодаря 3-дневному инструктажу. Полученная мной информация оказалась весьма полезной для моей текущей работы в компании. Благодаря инструктажу, я смог усвоить важные навыки и применить их на практике. Я признателен компании за такое эффективное обучение.
  • Родионова Ксения
    Делюсь опытом об моих занятиях. В прошлом месяце я решила переквалифицироваться. Курсы помогли мне совершенствовать мои навыки и получить новой информацией. Мне понравился процесс обучения. Кроме того, я встретила там такими интересными людьми. В заключение, это было очень полезными и приятно.
  • Измайлов Кирилл
    Я всегда искал работу. Когда я попал в компанию СПб-Екатеринбург на Ленина 97а, я понял, что нашел именно то, что мне нужно. Здесь я нашел не только постоянных коллег и друзей, но и интересную и полезную работу. Обучение в компании качественное и профессиональное, а поездки - это незабываемый опыт и удивительные впечатления.
  • Колосов Александр
    Не хочу мистифицировать, только СПб-Екатеринбург на Ленина 97а можно охарактеризовать своим надежным снабженцем. Мы работаем в сообществе вот уже на протяжении шести лет, и все эти шесть лет СПб-Екатеринбург на Ленина 97а продемонстрировала себя как грамотный специалист, верный и точный поставщик. До этого часа не было ни одного обстоятельства каких-то критических оплошностей. Товар поступает точно со сроком, просчетов в бумагах не бывало, недостач и повреждений товара нет. Убежден, что СПб-Екатеринбург на Ленина 97а и дале будет поддерживать такую наивысшую планку качества.
  • Пахомова Елена
    Компания СПб-Екатеринбург на Ленина 97а большой время являет собой как один из осведомленных в собственном деле снабженцев в России и СНГ и пользуется статусом "Компаньон года". Возможность предвидения бизнеса, нередкое перевыполнение амбиционных планов, непрекращающееся увеличение соучастников и наивысочайший дело команды правосудно принесли компании награду "Компаньон 2020 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории Рф и СНГ". Начинание уже никак не первый год удостаивается больших наград, и мы убеждены, будто со СПб-Екатеринбург на Ленина 97а наши компаньоны постоянно в надежных руках. Лишь Честные Отзывы на Unclejob
  • Прокофьев Николай
    Для меня сильно важно лицезреть СПб-Екатеринбург на Ленина 97а нашим прерогативным-компаньоном. Я надеюсь, что наша продуктивная работа даст покровительство вывести мою компанию на очередной уровень бизнеса и развернуть нынешние партнерские горизонты. СПб-Екатеринбург на Ленина 97а является для меня стабильным партнером в представлении со своей консультации и компетенциями в нише выполнении ввоза продукции ежедневного спроса и территориального нахождения на рынке.
  • Хочу сообщить о специфичном опыте деятельности с предприятием СПб-Екатеринбург на Ленина 97. Покупали в этой предприятии партию продуктов ежедневного спроса для нашего склада. Товар поступил точно в оговоренные сроки, без минусов и дефектов, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов обладает спросом, поэтому доставки покупаю огромную. С СПб-Екатеринбург на Ленина 97 собираюсь успешно сотрудничать и дале.
  • Дементьева Ксения
    Мы плодотворно сотрудничаем со специалистами СПб-Екатеринбург на Ленина 97 по результативному совершенствованию нашего совместного спецпроекта в новых малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Производим общие промоушен-акции, участвуем в выставках, создаем вебинары и обучения. Исходы 2017 года вдохновляют: возрастание продаж на 80% по отожествлению с 2017 годом. И вследствие выхода других сервисов, технологий и идей мы рассчитываем на еще более предельные нормативы в дальнейшем. Только Честные Отзывы на Unclejob
  • Васильева Алиса
    Успешное сотрудничество с СПб-Екатеринбург на Ленина 97а открывает для нас новые потенциальные возможности воплощении в жизнь пиар-проектов на основе импортируемых товаров из-за границы. СПб-Екатеринбург на Ленина 97а проявляет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес заключений. Мы убеждены, что наличие крупного штата не слабых экспертов, соответственно большое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.
  • Иванов Кирилл
    Передо мною распахивается большая перспектива в сотрудничестве с фирмой СПб-Екатеринбург на Ленина 97а. Это один из особенных огромнейших российских системных интеграторов, характерной свойством которого является умение конструктивно отвечать на современные веянья времени и обучать линиям альтерации рынка продаж. Я рассчитываю, что совокупный подход СПб-Екатеринбург на Ленина 97а в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с добросовестными производителями, применяющие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к замечательному успеху.
  • Егоров Иван
    Не хочу мистифицировать, однако СПб-Екатеринбург на Ленина 97а возможно отметить своим достойным снабженцем. Мы работаем коллегиально вот уже в течение 8 лет, и полностью эти 8 лет СПб-Екатеринбург на Ленина 97а охарактеризовала себя как знающий эксперт, ответственный и добросовестный импортер. До сего часа не случалось ни одного инцидента каких-нибудь критичных ошибок. Товар поставляют четко со сроками, накладок в бумагах не было, недостатков и дефектов товара не бывало. Предполагаю, что СПб-Екатеринбург на Ленина 97а и следом будет сохранять такую высочайшую планку качества.
  • Скворцова Елена
    Спасибо большое фирмы СПб-Екатеринбург на Ленина 97а за скорую и качественную сопровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением СПб-Екатеринбург на Ленина 97а, то я не могла и допустить, что мы станем хорошим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я заказала пробную партию, сомнения развеялись: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И вдобавок предприятие оказывает постоянные поездки на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в СПб-Екатеринбург на Ленина 97а.

СПб-Екатеринбург Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1201добавлено01-07-2021
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности м...
СПб-Екатеринбург Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 377добавлено15-02-2022
Компания СПб-Екатеринбург проявляет себя одним из огромных снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется предельными знаниями в части выполнения деловых переговоров и совершений договоров, чему и на...
СПб-Екатеринбург Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено06-12-2022
Была на дне открытых дверей, где показывали опыты, проводили дегустацию. Всё очень понравилось. Приобрела для себя чай компании, пьём всей семьёй. Заказала продукт через приложение, все пришло вовремя, сроки годности соответствуют...
Маченсун-Локтев - мошенники и аферисты, будьте бдительны!! Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 244добавлено18-02-2024
Семейный подряд мошенников Маченсунов – Локтевых объявляет конкурс: КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ? Сфера деятельности? На февраль 2024 года и ранее – это транспортные услуги. Как работает схема Манченсун –...
УралТрансХолдинг Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено01-12-2023
Транспортно-логистическая компания «УралТрансХолдинг» - это интегрированный логистический провайдер, предоставляющий полный комплекс логистических и таможенных услуг. Головной офис компании находится в Екатеринбурге, крупном логис...
Компания «Stratech» - Аренда спецтехники и строительной техники для юр.лиц и ИП Ноябрьск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено05-12-2023
Stratech – ваш надежный партнер в сфере аренды спецтехники и строительной техники. Мы являемся ведущей компанией ХМАО, ЯНАО и Тюменской области, предоставляющей широкий ассортимент качественной техники для строительства, ремонта и...