объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

97%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
97%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

USA
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
не обнаружено
Дата последнего обновления информации
2019-05-31
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Организация, предоставляющая услуги: ООО «ЗЕТЗАП» находится по адресу 127015, г. Москва, Новодмитровская д.5А стр.11
2. Домен зарегистрирован 2009-05-28 - 10 лет назад.
3. Есть отзывы о компании в сети интернет.
4. Из координат для связи указан номер телефона (499) 504-16-16 , есть адрес 127015, г. Москва, Новодмитровская д.5А стр.11 и план схема, есть реквизиты компании.
5. Организация присутствует по указанному на сайте адресу на Яндекс картах.
6. Сайт присутствует в Яндекс каталоге.
7. ZZap.ru представляет из себя агрегатор организаций торгующих авто запчастями. При этом сервис не несет ответственности за продавцов.
Пункт правил - "5.1. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с использованием Сервиса, в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также за соблюдение законодательства при использовании Сервиса."
То есть на свой страх и риск.

Мы можем рекомендовать услуги предоставляемые сервисом ZZap.ru, но с учетом рисков, которые вы берете на себя, при выборе того или иного продавца запчастей. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной организацией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net