15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

Отзыв : ТПК Ростов

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д. 43
Телефон +7 (995) 135-23-18 Сайт

добавленодобавлено: 04-08-2023
Просмотрыпросмотров: 895 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 44 Детализация популярностиПопулярность: 280.8

Отзыв на ТПК Ростов

Филиал компании ТПК в Ростове-на-Дону, расположенный на улице Обороны 43, славится своим нестандартным и креативным подходом к работе. Здесь работает молодой, дружный и отзывчивый коллектив, который создал атмосферу искренней сотрудничества. Отношения между сотрудниками, а также между директором и сотрудниками, являются ярким примером дружелюбной и поддерживающей рабочей обстановки.

Моя визита к компании на улице Обороны 43 всегда сопровождается наблюдением за этой удивительной динамикой взаимодействия. Коллеги общаются друг с другом с улыбками и готовностью помочь, а директор проявляет искреннее внимание и заботу о каждом сотруднике.

Мне даже предлагали перейти работать в эту замечательную команду, но, к сожалению, по моей специальности у них не нашлось подходящей должности. Несмотря на это, я всегда радуюсь за коллег и наблюдаю, как они уверенно и креативно двигаются вперед. https://vk.com/tpkrostov https://yellowinfo.ru/tpkrostov.html Подробнее о ТПК Ростов...

• Носова Елизавета
    Вдохновленная советом моей близкой подруги, я обратилась в ТПК "Ростов-на-Дону" на улице Обороны, 43. Этот шаг оказался превосходным, потому что я не только нашла в этой компании надежного делового партнера, но и обрела настоящего друга. В этой компании царит дружелюбная атмосфера, где каждый чувствует себя как дома, окруженный заботой и поддержкой. Работа здесь приносит не только финансовую выгоду, но и огромное удовольствие от совместного труда и достижения общих целей. Кроме того, стоит отметить, что выплаты дохода всегда приходят вовремя и в полном объеме, что является важным аспектом при выборе надежного партнера для сотрудничества.
  • Зайцев Василий
    При выборе компании для заказа, мое внимание привлекла ТПК Ростов-на-Дону на улице Обороны 43, и я не могу не поделиться своим впечатлением. Их профессионализм и внимание к деталям заставили меня почувствовать себя в надежных руках. Уровень обслуживания, который я получил, превзошел все мои ожидания, и я не могу не отметить их внимательное отношение к клиентам. Информация, которую они предоставили, была четкой и полной, что сделало весь процесс заказа легким и понятным. Ребята всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, что является неоценимым качеством в бизнесе. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежность и профессионализм.
  • Тарасов Владимир
    Обучение в компании ТПК Ростов-на-Дону оказалось для меня настоящим прорывом. Особенно впечатлило то, что продолжительность инструктажа составила всего три дня. За это короткое время я получил огромное количество информации, которая помогла мне успешно адаптироваться в новой среде работы. Теперь, благодаря этому интенсивному обучению, я чувствую себя уверенным и готовым к выполнению своих обязанностей.
  • Журавлев Игорь
    Компания ТПК, расположенная на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону, отличается своим строгим и ответственным подходом к работе. Каждый сотрудник этой фирмы — это опытный профессионал, обладающий высоким уровнем компетенции и готовый к самым сложным задачам. Они всегда придерживаются высоких стандартов качества и выполняют свои обязательства с точностью до минуты. Я с уверенностью рекомендую компанию ТПК на улице Обороны 43 всем, кто ценит надежность и профессионализм в деловых отношениях.
  • Панкратова Ирина
    В период моего декрета я активно искала подработку и нашла компанию ТПК Ростов-на-Дону, что находится на улице Обороны 43. В этой компании меня приняли с таким пониманием и уважением, что я сразу почувствовала, что это то место, где я хочу работать. Гибкий график и хороший заработок делают эту работу идеальным выбором для молодых мам. Кроме того, здесь предусмотрены возможности профессионального развития и карьерного роста, что важно для моего личного и профессионального роста.
  • Компания ТПК Ростов-на-Дону стала моим надёжным партнёром уже четыре года назад, когда я начал сотрудничество с ними. Находясь на улице Обороны 43, их команда специалистов проявила высочайший уровень компетенции и готовности помочь в любой ситуации.
  • В компании ТПК "Ростов-на-Дону" на улице Обороны, 43, я нашла не только работу, но и дружескую среду, где каждый день был наполнен взаимопониманием и сотрудничеством. Здесь я не только росла профессионально, но и раскрывала свой потенциал, вдохновленная заботой и готовностью коллег поддержать в любой ситуации. Эта атмосфера сделала моё пребывание в компании не просто работой, но и увлекательным путешествием к лучшей версии себя.
  • Чернышев Кирилл
    Не могу не выразить благодарность компании ТПК Ростов-на-Дону, расположенной на улице Обороны 43, за их выдающийся профессионализм и первоклассное обслуживание. Все сотрудники проявили высокий уровень компетентности и внимания к нашим требованиям, что сделало наше сотрудничество с ними настоящим удовольствием. Благодаря их оперативной реакции и подробной консультации мы были уверены в своем выборе. Мы убеждены, что наше решение в пользу компании ТПК Ростов-на-Дону было полностью обосновано, и с нетерпением ждем дальнейших проектов, которые сможем реализовать с их помощью.
  • Антипова Анна
    Работа с компанией ТПК Ростов-на-Дону на улице Обороны 43 стала для меня настоящим открытием и благословением. Получив рекомендацию от подруги, я решила попробовать свои силы здесь, и не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Коллектив здесь - это настоящая команда единомышленников, где каждый старается помочь другому и поддержать в трудную минуту. А уверенность в стабильности и надежности приходит с каждой своевременной выплатой дохода. Я с уверенностью могу рекомендовать компанию ТПК Ростов-на-Дону всем, кто ценит профессионализм, дружескую атмосферу и заботу о своих сотрудниках.
  • Васильева Анна А
    Год назад я присоединилась к команде компании ТПК Ростов-на-Дону, расположенной на улице Обороны 43, и каждый день я все сильнее убеждаюсь, что это было одним из самых лучших решений в моей карьере. В этом офисе я не только нашла работу, но и обрела надежных товарищей и искренних друзей. Первое время было сложно, но благодаря терпению и помощи моих коллег, я сумела преодолеть все трудности.
    Мы стали настоящей Dream Team. Взаимная поддержка и дружба помогают нам преодолевать любые трудности. Я горжусь своей ролью в этой команде, зная, что мой вклад важен для достижения общих целей.

Моя работа в компании ТПК Ростов-на-Дону, на улице Обороны 43, приносит мне не только удовлетворение, но и вдохновляет на новые свершения. Мы движемся вперед вместе, и я уверена, что наша команда достигнет еще больших успехов. Мы - не просто коллеги, мы - единое целое.
  • Попов Михаил П
    Встреча с представителями компании ТПК Ростов-на-Дону, которая расположена по адресу улица Обороны 43, оставила в моей памяти лишь приятные воспоминания. Их профессионализм и внимание к моим запросам и требованиям с первых минут вызвали у меня уверенность в том, что я обратился по адресу. Весь процесс встречи был пронизан их искренним желанием помочь, предложить лучшие решения и поделиться своим богатым опытом.
  • Авдеева Ангелина
    Мое собеседование в компании ТПК Ростов-на-Дону, на улице Обороны 43, оказалось по-настоящему вдохновляющим опытом! С самого начала я ощутила атмосферу дружелюбия и профессионализма. Рекрутеры задавали интересные и проницательные вопросы, которые заставили меня взглянуть на себя с новой стороны. Особенно впечатлило видеть, как компания активно инвестирует в развитие своих сотрудников, предоставляя разнообразные возможности для обучения и роста. Работать в такой компании - это не просто труд, это возможность развиваться и достигать новых высот в профессиональном плане. Я уверена, что здесь я найду не только работу, но и команду единомышленников, готовых двигаться вперед к успеху.
  • Шувалов Сергей
    Мое пребывание на трехдневном инструктаже в компании ТПК Ростов, расположенной по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону, оказалось настоящим погружением в мир новых знаний и профессионального развития. Я был приятно удивлен высоким уровнем организации обучения и компетентностью преподавателей, что позволило мне максимально эффективно усвоить представленный материал.
  • Аникина Полина
    Работая в компании ТПК Ростова, расположенной по адресу улица Обороны 43 в Ростове-на-Дону, я почувствовала себя как дома. Здесь я нашла не только работу, но и настоящее счастье и удовлетворение. С первого дня моего пребывания здесь атмосфера наполнена радостью и позитивом. Коллектив просто замечательный: дружелюбие и взаимопомощь делают наше времяпрепровождение приятным и продуктивным. Особенно хочу выразить благодарность администратору, который делает рабочий процесс еще более комфортным и приятным. В офисе ТПК Ростова каждый сотрудник ценен и уважаем. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет не просто работу, а место, где каждый день — настоящий праздник!
  • Алексеев Антон
    Проведение собеседования и инструктажа в компании ТПК Ростов на улице Обороны, 43 в Ростове-на-Дону, прошло четко и профессионально. Я впечатлен профессионализмом и организованностью коллектива, а также уютной атмосферой офиса. Использование новейших технологий и современных инструментов значительно облегчает выполнение рабочих задач. Возможность обучения и развития в компании делает мое пребывание здесь еще более привлекательным.
  • Сычева Мария
    Мой опыт стажировки в ТПК "Ростов" по улице Обороны, 43, в Ростове-на-Дону, оказался ключевым для моего профессионального развития. Общение с коллегами и руководством было приятным, и они оказались дружелюбными и отзывчивыми. Тем не менее, в этой компании не всегда у меня была полная уверенность, что немного мешало раскрытию моих способностей и сосредоточению на работе. Благодарю за этот опыт и готова искать новые возможности для дальнейшего карьерного роста.
  • Сорокин Артём
    Мой визит в офис компании ТПК Ростов, расположенный по адресу ул. Обороны, 43 в Ростове-на-Дону, оставил впечатление отличного обслуживания. Сотрудники профессиональны и внимательны к деталям. Они помогли мне выбрать подходящий товар и оперативно решили возникшие вопросы. Я с удовольствием рекомендую эту компанию и планирую обратиться в нее в будущем.
  • Ковалева Виктория
    Очень рада поделиться радостной новостью о нашем продуктивном и долгосрочном сотрудничестве с компанией ТПК Ростов, которая находится по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону. Наша совместная работа не только успешно развивается, но и приносит заметные результаты. Три ключевых долгосрочных инвестиционных проекта стали важным этапом нашего пути к успеху. Наше партнерство превратилось в настоящую дружбу, а наши профессиональные отношения выросли до уровня выдающихся стандартов индустрии. Вместе мы создаем вдохновляющие контрпроекты, приносящие удовлетворение не только нашим бизнес-целям, но и нашей душе.
  • Скворцов Роман
    Без намерения искажать факты, не могу не отметить, что ТПК Ростов на ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону – это наш проверенный временем импортер. Три года совместной работы свидетельствуют о высоком профессионализме, ответственности и надежности данной компании. Ни разу не произошло серьезных сбоев. Поставки всегда вовремя, документация без нареканий, а качество товара поддерживает самые высокие стандарты. Уверен, что ТПК Ростов будет поддерживать этот высокий уровень в долгосрочной перспективе.
  • Лебедев Виктор
    Я раньше уже обращался в офис компании ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43, и в этот раз мой опыт посещения был так же хорошим. Вежливые и компетентные сотрудники, быстрое оформление заявки, а также приятное ожидание с кофе и конфетками. Все это создало очень дружелюбную и профессиональную атмосферу, которую я ценю. Рекомендую эту компанию для любых нужд.
  • Гаврилов Максим
    Наше долголетнее плодотворное сотрудничество с компанией ТПК Ростов в Ростове-на-Дону, находящийся по адресу улица Обороны 43 продуктивно эволюционирует. Бок о бок мы воплотили 11 крупнейших длительных пиар-проекта и продолжаем совершенствоваться. За все это время объединенная сотрудничество со временем переросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении возросли до размеров индустрии, а также они творят прекрасные проекты.
  • Иванов Андрей
    Не буду блефовать, однако ТПК Ростов-на-Дону возможно именовать своим хорошим поставщиком. Мы работаем сообща вот уже в течение 5 лет, и целиком эти 5 лет ТПК Ростов-на-Дону охарактеризовала себя как квалифицированный профессионал, ответственный и аккуратный поставщик. Пока еще не было ни одного курьеза каких-либо критичных просчетов. Товар приходит чётко со сроком, оплошностей в бумагах не было, прочетов и повреждений товара не бывало. Убежден, что ТПК Ростов-на-Дону и дале будет поддерживать такую высокую планку качества.
  • Сергеева Кристина
    Начинание ТПК Ростов-на-Дону большой период стает как один из лучшых снабженцев в Рф и СНГ и обладает статусом "Компаньон года". Детерминистичность бизнеса, нередкое перекрывание сверхамбициозных планов, неуклонное усиление союзников и высокий мастерство команды правосудно принесли фирмы награду "Компаньон 2021 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже никак не первый год награждается высочайшими заслугами, и с надеемся, будто с ТПК Ростов-на-Дону наши партнёры постоянно в преданных руках. Лишь Честные Отзывы на Unclejob
  • Шувалов Николай
    Для нас крайне очень важно лицезреть ТПК Ростов собственным предпочтительным-партнером. Я твердо уверен, что наша активная работа благоприятствует вывести мою фирму на очередной уровень бизнеса и развернуть современные партнерские горизонты. ТПК Ростов показывает себя непременным компаньоном в представлении со своей консультации и сведениями в нише воплощении ввоза продуктов каждодневного спроса и присутствия на рынке.
  • Тарасов Артём
    Хочется рассказать о опыте работы с предприятием ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на ул. Обороны 43. Приобретали в этой предприятии поставку продукции ежедневного спроса для своего магазина. Товар прибыл точно в оговоренные сроки исполнения, без недосмотров и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком пользуется востребованностью, из-за этого поставки бронирую крупную. С ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на ул. Обороны 43 рассчитываю результативно сотрудничать и дальше.
  • В компании ТПК Ростов в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43 я уже несколько лет работаю и нахожусь в постоянном общении с опытными сотрудниками. Здесь ценится превосходный профессионализм и качественная организация труда, которая позволяет работать эффективно и результативно.
  • Козлова Екатерина
    Бронировала у фирмы ТПК в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43 товары для постоянного спроса. Сначала сделала несколько незначительных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние поставки тоже были на высоте, по большому счету никаких упреков. Через некоторое время необходимо было заказывать прочие закупки, заказала у них же, в ТПК в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43, только отгрузка уже получилась существенная. Существенную следующую партию подвезли в сроки исполнения, все коробки невредимые. Я очень рада, что фирма так значительно подходит к поставкам.
  • Круглов Евгений
    Мне довелось посетить мероприятие организованное компанией ТПК Ростов на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону, на котором был проведен вводный инструктаж. После этого я прослушал все лекции и узнал много нового. В настоящее время я жду возможности встретиться с руководителем, чтобы обсудить возможности трудоустройства. Было очень интересно и познавательно, и я готов применять полученные знания на практике.
  • Пантелеева Полина
    Я бы хотела поделиться своим опытом прохождения стажировки в компании ТПК Ростов на улице Обороны 43. В то же время, меня приятно удивила доброжелательность коллектива и приветливое отношение руководства. Они всегда готовы были помочь мне в выполнении задач и поддержать меня в любых вопросах. Однако, я столкнулась с трудностями в наладке эффективной работы в данной компании. Я не чувствовала себя комфортно в этой обстановке, что мешало мне сосредоточиться на работе и полностью использовать свой потенциал. В итоге, я благодарна за полученный опыт в компании ТПК Ростов на улице Обороны 43, но понимаю, что мое место не здесь.
  • Михайлов Роман
    Передо мной открывается серьезная перспектива в партнерстве с компанией ТПК Ростов на улице Обороны 43. Это один из необычных крупных российских системных интеграторов, специфичной чертой которого является способность оперативно реагировать на современные воздействия времени и обучать ориентациям видоизмененья рынка торговли. Я верю, что полный подход ТПК Ростов на улице Обороны 43 в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с внешнеторговыми производителями, практикующие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к превосходному успеху.
  • Михайлов Илья B
    ТПК Ростов стабильный снабженец моего диетмагазина. На эту компанию я всегда могу довериться: товар предоставляют в срок, недосмотров и неисправность товара не бывало, каждый раз счета заготовлены в сроки. Посетительский сервис обычно на высоте, оптимистичный и драйвовый коллектив, сотрудничаем рука об руку почитай полу года и рассчитываю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам совместную выгоду.
  • Фролов Даниил
    Хочу сказать большое спасибо команде совершенных и искусных профессионалов ТПК Ростов наша бизнес-организация вышла на новый уровень. ТПК Ростов охарактеризовала себя как профессионалы и осведомлённый во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и вовремя исполняя все бизнес-идеи и назначения, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие духовные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/
  • Нечаева Юлия
    Наше продуктивное сотрудничество с ТПК Ростов, находящимся по адресу улица Обороны 43, в Ростове-на-Дону, открывает перед нами широкие перспективы для увеличения прибыли нашей компании. ТПК Ростов славится своей выдающейся компетентностью и надежностью, что делает его идеальным партнером для взаимовыгодного сотрудничества. Это также означает, что мы можем обеспечить высокий уровень поддержки и обучения для наших кадровых специалистов.
  • Егоров Максим Е
    В наше нынешнее экономическое время, когда предприятия и компании по всему миру стремятся оптимизировать свою деятельность, основной задачей становится снижение расходов и увеличение производительности труда. В этом контексте ТПК в Ростове-на-Дону, расположенный на улице Обороны 43, является незаменимым партнером. Этот центр помогает решить две критически важные задачи: сократить издержки и повысить эффективность труда, предоставляя при этом высококачественные решения.

Неотъемлемой частью деятельности ТПК являются не только решения в области управления затратами и повышения производительности, но и регулярно проводимые лекции, направленные на продвижение знаний и навыков. Это свидетельствует о нашем стремлении делиться опытом и помогать компаниям развиваться в условиях современной экономической ситуации.

Сотрудничество с компанией ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 уже принесло нам впечатляющие результаты. Наша плодотворная работа в сотрудничестве с этим центром дает нам возможность уверенно двигаться вперед и расширять свои горизонты. Вместе с ним мы с легкостью преодолеваем преграды, стоящие на пути к нашим амбициозным целям.

Команда ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 - это коллектив профессионалов, объединенных общей целью. Важной чертой нашего сотрудничества является их способность предлагать простые и эффективные решения, которые непременно приводят к положительным результатам. Мы верим, что наша продуктивная работа с этим центром станет стержнем нашего успеха и позволит нам достичь невиданных высот в нашей индустрии.

В сотрудничестве с компанией ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 мы видим огромный потенциал для роста и развития. Их профессионализм, качество услуг и поддержка делают их незаменимым партнером на нашем пути к достижению новых масштабов. Мы уверены, что совместные усилия приведут нас к новым горизонтам успеха и процветания.
  • Вишневский Дмитрий
    Для некоторых работа в компании ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 — это просто способ заработка, но я считаем иначе! Здесь мы все такие увлеченные, что даже не замечаем, как летит время. Ежедневно у нас есть отличная возможности для обучения и развития. А наш коллектив - просто замечательный!
  • Суслова Евгения
    С начала 2019 года я сотрудничаю с ТПК на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону. Эти три года были полны надежности и стабильности благодаря добросовестным и четким импортерам. Отличные отношения с их командой делают сотрудничество еще более приятным.

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2227добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 199добавлено30-01-2024
Продукция ЗТИ одна из лучших, с которой довелось иметь дело. Цена соответствует качеству, сроки поставок выдерживают, не подводят. Ассортимент расширяют, поэтому в выборе мы не ограничены. Всё это и привлекло нас к сотрудничеству....
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено27-02-2024
Покупаю тару у ЗТИ и также беру у компании услуги по доставке. Сотрудничаем второй год и могу сказать, что работать именно с доставкой выгоднее и по цене, и по срокам. Тем более, что ЗТИ при условиях их доставки несет полную ответ...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено19-12-2023
Долго выбирал окна. Я в теме с окнами довольно хорошо разбираюсь, сам в прошлом строителем подрабатывал, какие-то знания остались. Нужна была монтажная ширина 70 мм и хорошая теплозащита. При этом окна для дома, поэтому рамы надо...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 180добавлено23-01-2024
Не повезло нарваться на недобросовестную фирму и в 2021 году установить откровенно бракованное окно в спальне. Мы 2 года жили со сквозняком из-за неполного прилегания створок, 2 раза вызывали мастеров, но ничего нам исправить не с...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено29-03-2024
Продукция у них высокого качества, в их таре я уверен. 3 года назад с ними сотрудничал, потом переманили конкуренты более низкой ценой, но сейчас опять начал заказывать в ЗТИ. В другой компании подводили с качеством. Были потери п...